• 26 марта 2019, вторник
  • Москва, Потаповский переулок, 5к2

Барный дивизион. Игра #10

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1850 дней назад
26 марта 2019 c 20:00 до 22:30
Москва
Потаповский переулок, 5к2

Это rock’n’roll квиз, и он нам нравится! Приглашаем и вас на юбилейную игру "барной" серии. Игра пройдет в баре Union Jack на Чистых прудах! По нашим замерам, это 2 минуты от метро и примерно 500 шагов.

Что такое "Барный дивизион"?

Викторина в духе свободы самовыражения, обладающая собственным крафтовым вкусом от ярославских пивоваров и предлагающая игрокам несложные красивые задания. Если коротко, это барный квиз в стиле панк-рок. Отдыхаем в компании «своих» людей.

До 8 человек в команде

Традиционно за игровым столом в барных викторинах может играть до 8 человек. Собирайте друзей, коллег, знакомых. Вытаскивайте на игру тех, с кем давно не виделись!

5 туров и 3 перерыва

Каждая игра «Барного дивизиона» состоит из пяти туров. Первые два — разминочные. Они проходят по классической квизовой схеме. Третий тур чуть сложнее, но к тому моменту вы уже поймаете кураж. Правила тура будут постоянно меняться, тематика тоже. Одно скажем точно: это будет мультимедийный тур по теме музыки, спорта или кино.

Четвертый и пятый тур — апофеоз нашей встречи. На первых играх это будут вопросы в формате «Что? Где? Когда?» несложного любительского уровня. Обычно 5й тур проводится в тематике "18+" с соответствующими вопросами. 

Секс, интеллект и свобода!

Мы молодые, красивые и активные. Знакомимся на интеллектуальных турнирах и продолжаем общение в барах, на дискотеках, концертах. «Барный дивизион» — это прежде всего сообщество адекватных людей, со своими ценностями, взглядами и принципами.

Это не просто игры — а повод собираться вместе и обмениваться классными эмоциями. Помогать друг другу и делать жизнь ярче. «Барный дивизион» — это результат наших и ваших желаний сделать еще один интересный способ не терять связь с приятными людьми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше